«РНИИ «Электронстандарт»: участие в цикле телепередач по профориентации старшеклассников

АО «РНИИ «Электронстандарт» организовал экскурсию по предприятию для учеников ГБОУ "Морская школа". Экскурсию посетило свыше 40 человек, в том числе и преподавательский состав.

Экскурсантам были показаны участки акустической микроскопии, рентгенооптического анализа, параметрического контроля аналоговых интегральных схем, масс-спектрометрических исследований и другие лаборатории. Посетителей познакомили с работой испытательного центра, продемонстрировали современное измерительное, испытательное и аналитическое оборудование для проведения испытаний и исследований элементов электронной компонентой базы и радиоэлектронной аппаратуры, рассказали об особенностях и специфике выполняемых на предприятии работ, показали процессы испытаний.

В экскурсии приняли участие представители телекомпании «Петербургское телевидение», которая, в рамках цикла передач по профориентации старшеклассников, организованной по заказу Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга, работает над созданием цикла телевизионных передач по профориентации старшеклассников. Телекомпания планирует опубликовать материал на сайте Комитета по промышленности и инновациям в начале декабря.
ObespKachestva.jpg.jpg

Обеспечение качества испытаний

Система менеджмента качества Испытательного центра соответствует требованиям ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008), ГОСТ РВ 0015-002-2012 РК-98-КТ, РК-11-КТ

Подробнее
OblastAkkred

Область аккредитации

Область аккредитации ИЦ АО "РНИИ "Электронстандарт"

Подробнее
Opytraboty

Опыт работ

История испытательного центра

Подробнее
 
 
Logo rosel 2018
hl rosteh
qr code elstd
Резиновые шаблоны Joomla