АО "РНИИ "Электронстандарт" принял участие в Дне Машиностроителя с АСКОН

АО «РНИИ «Электронстандарт» поддержал «День машиностроителя с АСКОН» 2016 проходивший в Санкт-Петербурге 12 октября 2016.

Специалисты производственного отдела Кувалкин П.С. и Вовк С.Ю. присутствовали на презентации и активно участвовали в обсуждении возможностей новейшего программного обеспечения АСКОН:

Новая версия системы автоматизированного проектирования КОМПАС-3D V17.
Новая версия ЛОЦМАН:PLM - готовые процессно-методологические решения для конструкторско-технологической подготовки производства.
Анонс новой MDM-системы для управления инженерной нормативно-справочной информацией предприятия.
САПР ТП ВЕРТИКАЛЬ.
Специалисты отрасли поделились положительными эффектами внедрения продуктов, а также возможными решениями по способам соединения новых и существующих программных комплексов в рамках одного предприятия или кооперации.
Продолжить

Участие в научно-информационном форуме АО "Светлана-Электронприбор"

Представитель Совета молодых ученых и специалистов 18 июня 2016 года Кувалкин П. С. (ведущий инженер, АО "РНИИ "Электронстандарт"), принимал участие в 1-м научно-информационном форуме АО <Светлана-Электронприбор>, организованном АО <Светлана-Электронприбор> в живописном районе Ленинградской области, на базе отдыха <Грузино-4>.

Продолжить

Новая публикация в журнале «Известия СПбГЭТУ «ЛЭТИ»

8 февраля 2016г. советом молодых ученых и специалистов АО «РНИИ «Электронстандарт» направлена для публикации в журнале «Известия СПбГЭТУ «ЛЭТИ» статья на тему «Измерение теплового сопротивления кристалл-корпус микросхем и полупроводниковых приборов с использованием тепловизора», автор И.Мартынов.  

ГИБКАЯ ЭЛЕКТРОНИКА

В рамках Российской научно-технической конференции с международным участием «Гибкая электроника», проходившей с 12 по 13 ноября 2015 года, состоялось выступление сотрудников АО "РНИИ "Электронсандарт" заместителя генерального директора - Директора испытательного центра Малинина В. Г. и инженера Кувалкина П.С. докладом «Современная сборка электронной компонентной базы».
  • 1
  • 2
Logo rosel 2018
hl rosteh
qr code elstd
Резиновые шаблоны Joomla