Конференция «Сертификация ЭКБ-2023»

   Государственная корпорация «Ростех»

АО «Объединённая приборостроительная корпорация»

АО «РНИИ «Электронстандарт»

Уважаемые коллеги!
 mail2023   
    скачать *.pdf







Приглашаем Вас принять участие в научно-технической конференции «Пути решения задач обеспечения современной радиоэлектронной аппаратуры надежной электронной компонентной базой» («Сертификация ЭКБ-2023»), которая состоится с  15 по 17 марта 2023г.   в конгресс-зале отеля «Park Inn by Radisson Пулковская», по адресу: г. Санкт-Петербург, пл. Победы, д. 1, к. 2 (вход с ул. Варшавская).Начало работы конференции 10:00 .
Продолжить

Конференция «Сертификация ЭКБ-2019». Итоги

17-19 апреля в г. Санкт-Петербург прошла научно-техническая конференция «Пути решения задач обеспечения современной радиоэлектронной аппаратуры надежной электронной компонентной базой» («Сертификация ЭКБ – 2019»), организованная и проведенная АО «РНИИ «Электронстандарт».
Продолжить

Конференция «Сертификация ЭКБ-2019»

Министерство промышленности и торговли РФ
Министерство обороны РФ 
Государственная корпорация «Ростехнологии»
Государственная корпорация по космической деятельности «Роскосмос»
Государственная корпорация «Росатом»
АО «Росэлектроника»
АО «РНИИ «Электронстандарт»


Уважаемые коллеги!


Приглашаем Вас принять участие в Международной научно-технической конференции «Пути решения задач обеспечения современной радиоэлектронной аппаратуры надежной электронной компонентной базой» («Сертификация ЭКБ-2019»), которая состоится с 17 по 19 апреля 2019г.      в конгресс-зале отеля «Park Inn by Radisson Пулковская», по адресу: г. Санкт-Петербург, пл. Победы, д. 1, к. 2 (вход с ул. Варшавская).

Продолжить

Конференция по подведению итогов работы за 2018 год дивизиона ЭКБ и СВЧ

                                                                                                       Уважаемые руководители организаций!

Информируем вас о том, что 14 и 15 февраля 2019 года на территории АО «РНИИ «Электронстандарт», по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Цветочная д.25, корп. 3 (вход с ул. Новорощинская) АО «Росэлектроника» под руководством временного генерального директора А.А. Борисова проводит конференцию по подведению итогов работы за 2018 год дивизиона ЭКБ и СВЧ.
Продолжить

Семинар на тему «HR-стратегия 2018 -2020»

Стратегическая сессия с руководителями подразделений по работе с персоналом организаций, входящих в контур управления АО «Росэлектроника» и АО «ОПК»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в Стратегической сессии с руководителями подразделений по работе с персоналом организаций, входящих в контур управления АО «Росэлектроника» и АО «ОПК» на тему «HR-стратегия 2018 -2020», которая состоится с 03 по 04 августа 2018 года в АО «РНИИ «Электронстандарт», по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Цветочная д.25, корп. 3 (вход с ул. Новорощинская).
Продолжить
Logo rosel 2018
hl rosteh
qr code elstd
Резиновые шаблоны Joomla